全国网才

  您所在位置:首页 >> 联系我们

  联系我们

东莞 Dongguan
地址/Address:
东莞市红山路1号
Room 216, YiKang Center, No.1 HongShan Road, Dongguan
邮编/Postal Code: 523000
Email: tony@inj.com.cn
电话/Phone: +86-769-2238 8950
传真/Fax: +86-769-2231 3969

深圳 Shenzhen
Email: shenzhen@inj.com.cn
电话/Phone: +86-755-2696 1638
传真/Fax: +86-755-2696 1378

大连 Dalian
Email: dalian@inj.com.cn
电话/Phone: +86-411-8832 1836
传真/Fax: +86-411-8647 2078

宁波 Ningbo
Email: ningbo@inj.com.cn
电话/Phone: +86-574-8773 6183
传真/Fax: +86-574-8773 6183

上海 Shanghai
Email: shanghai@inj.com.cn
电话/Phone: +86-21-6762 0492
传真/Fax: +86-21-6762 0492

苏州 Suzhou
Email: suzhou@inj.com.cn
电话/Phone: +86-512-6269 7020
传真/Fax: +86-512-6667 1338

汕头 Shantou
Email: shantou@inj.com.cn
电话/Phone: +86-754-5805 832
传真/Fax: +86-754-6312 776



广告联系 | 联系我们 | 商务合作| 意见反馈 | 友情链接 | 网站地图 | 免责声明

服务电话:0769-22388950, 88996485,  传真:0769-22313969  E-mail: tony@inj.com.cn
版权所有:中国塑料人才网· 企业法律顾问:企友律师事务所
copyright © 2007--2012 pljob.cn all rights reserved

粤ICP备09074806号